среда, 9 ноября 2016 г.

Главная. Задачи блога "Стройность. Красота. Здоровье"

Добро пожаловать, друзья!  Задачи этого блога - дать вам интересную информацию по сохранению здоровья, сбросу веса, уходу за собой и психологии в нашей жизни. Может быть, вы просто хотите получить интересную и полезную информацию? Но возможно у вас:
  • Проблемы на работе или в учёбе;
  • Рушится личная жизнь и отношения с друзьями;
  • Появилось «охлаждение» в семье;
  • Или вы одиноки и хотите гармоничных отношений;
  • Вес начал расти и не хочет снижаться;
  • Вам за 45 лет, но вы хотите быть активными и здоровыми;
  • Возможно, вы желаете стать привлекательнее;
  • Но скорее всего, все хотят излучать здоровье и энергию.
          Уж столько было написано на тему здоровья, правильного питания и сброса веса! Хорошего и не очень! Каждый диетолог выдаёт свою методику, как нечто эксклюзивное и эффективное. Есть и такие методики, которые просто вредят здоровью! Я сбросила вес на 38 кг, используя самое ценное, что есть в разных способах похудения. Ничего не изобретала, а просто совместила все свои знания медицины, физиологии, гигиены питания, диетологии и психологии. К этим знаниям добавила новую информацию и получила отличный результат. 
Те принципы, которые взяты мной за основу, будут понятны и близки многим желающим быть стройными, красивыми и здоровыми: 
  • Сброс веса должен быть безопасным для здоровья; 
  • Используем режим питания сытный и комфортный; 
  • Энтузиазм, подъём настроения и позитив – наши ежедневные спутники;
  • Никаких существенных материальных затрат;
  • Без применения "чудодейственных" лекарственных препаратов для снижения веса и сомнительных БАДов;
  • Исключаем изнуряющие тренировки. Подбираем себе максимально комфортную и безопасную физическую активность; 
  • При значительном похудении сразу начинаем меры по подтягиванию кожи;
  • В праздники и в дни рождения ни в чём себе не отказываем;
  • После достигнутой цели, ставим новую – держать полученный результат максимально долго (лучше всю жизнь)!
     Ну а читатели, которым не нужно сбрасывать вес, получат интересную информацию об уходе за собой, укреплении здоровья и выстраиванию гармоничных отношений в семье и с окружающими.
 Я буду вам рассказывать последовательно, используя свои наработки. Если какой-то момент будет вызывать спорные или противоречивые чувства, то задавайте вопросы, дополняйте и делитесь своими знаниями. В конце некоторых занятий есть «домашнее задание». Можете делать или не делать его, но оно дано не просто так. Задачи этого блога – стимулировать и мотивировать вас  на стройную, активную и позитивную жизнь! Готова давать необходимую информацию максимально просто и интересно.
Вас ждёт увлекательное время превращений. От грузного человека, с кучей проблем, до полного энергии стройного красавца или красавицы. 
Все мои знания и наработки вам в помощь! Следите за новыми темами, задавайте вопросы и дополняйте! Пусть стройность, красота и здоровье сопровождают вас всю жизнь!
Всего доброго! До встречи на страницах блога! Обо мне почитайте тут. Ирина Горелова.
PS! Вы можете быть первыми, кто узнает о новых темах и акциях блога. Справа форма подписки, заполните её, и я пошлю вам уведомление о новой статье. Подписываясь, вы подтверждаете свое согласие с условиями данной Политики и разрешаете обработку своих Персональных данных для получения информации от блога «Стройность. Красота. Здоровье».
В подарок вы получите расчёт вашего индивидуального «коридора» калорийности.
Буду благодарна, если поделитесь с друзьями этой информацией в социальных сетях (кнопки на боковой панели) и оставите комментарий под статьёй.

6 комментариев :

  1. Ирина, привет! Похудающим интересно:
    1. Твой рацион в момент начала похудения. Калораж, и расписанное меню на день, если есть.
    2. Все-таки момент провисания кожи актуален. Как спасалась конкретно ты? И что может сделать в домашних условиях работающая женщина с вечной нехваткой времени, а не дама с Рублевки, разъезжающая по салонам? И насколько эффективны занятия спортом для борьбы с растяжками-миф или реальность?
    3. Сколько времени ты уделяла спорту и зарядке? Прямо конкретно в сутки-делала то то и то то, столько времени)
    В общем нужна темка- Ирин день и питание в период активного похудения))) конкретнее. Возможно потом попрошу темку Ирин день в период поддержания веса) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На некоторые вопросу уже ответила:
      - моё меню на день в занятии № 12;
      - как готовить себе и семье в цейтноте, мои наработки - занятие №17;
      - оксисайз - (занятие №14) разбиваю на части. 5 минут утром, 5 в обед и где-то 7-10 вечером. Утром - упражнения у стены и у стула. В обед - стоячие. Вечером - перед телевизором коврик расстилаю и все лежачие упражнения.Сидя, в дороге, транспорте, на работе - гимнастику по Воробьёву, для глаз и для лица. По времени получается ещё минут 15, кроме оксисайз.
      Про кожу тему дописываю. Будет занятие №18.Про поддержание веса обязательно напишу, но попозже.

      Удалить
    2. Спасибо, Ириш. Будем ждать.

      Удалить
  2. Анонимный7/7/17 23:07

    Вас сам Бог послал! Прям то, что мне нужно.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

$(document).ready(function(){ $("a[data-href]").each(function(){ $(this).attr('href', $(this).attr('data-href')); }); });