Психология и энергия денег. Привлекаем к себе финансы



Здравствуйте! Мы сегодня будем учиться управлять своими денежными потоками, чтобы привлечь благосостояние в свой дом. Энергия денег – это реальность, а не мистика. И часто бывает так, что имея приличный доход, деньги буквально «утекают сквозь пальцы» и ни на что не хватает. Оставим различные обряды и ритуалы для привлечения финансов колдунам и экстрасенсам. Мы сами можем привлечь деньги в свою жизнь и научиться управлять энергией денег.
Деньги – это концентрированная энергия, которая приходит от людей и передается людям. Это очень мощная энергия и она должна быть нам полезна и приносить нам благо. Психология денег работает вне зависимости от того верим мы в это или не верим.
Зачем это нужно? А затем, чтобы нам всегда хватало денег на все свои нужды, чтобы реализовывать все свои мечты. Как было бы хорошо получить повышение по службе или предложение о новой доходной работе. Или найти дело по душе, которое будет приносить доход и никогда больше «не работать». Или вдруг получить хорошее наследство. Или, как в сказке, встретить мужчину своей мечты, да ещё и миллионера. Вариантов привлечения денег в свою жизнь множество, но для этого нужно знать секреты энергии денег и начать управлять денежным потоком.

Секреты привлечения финансов

  1. Говорите ли вы негативные высказывания о деньгах? «Деньги – зло и мусор», «у меня нет денег», «не в деньгах счастье». Мысли материальны. И подсознание принимает эту вредоносную программу и возникают ситуации, чтобы денег и не было. Такие люди теряют кошельки или у них воруют деньги. Покупают ненужные дорогие вещи или вовлекаются в финансовую аферу. Начинаем любить деньги и относиться к ним бережно. Отслеживаем свои мысли и слова.
  2. Деньги не должны «застаиваться». Если их откладывают «на чёрный день», то это «мёртвые» финансы. Особенно, если отказывать себе в самом необходимом, экономить на всем, но копить «на черный день». Такой день обязательно настанет и «съест» эти деньги. Это может быть экономический кризис или дефолт. Откладывайте деньги только на конкретные цели. Цель должна быть продуманной финансово и визуально, а не абстрактной.
  3. Уважайте деньги. Многие стесняются или даже брезгуют поднять из-под ног монетку. А ведь это пренебрежение к деньгам. Давно отмечено, что поднимешь 50 копеек – найдёшь рубль. Поднимешь рубль – найдёшь 10 рублей.
  4. Не храните все деньги на картах. Карты это «мертвая» энергия финансов. Снимайте деньги с карт хотя бы частично, чтобы они были в ваших руках. Это ещё и очень хорошо, если вдруг не будут работать банкоматы.
  5. Наличность хорошо подержать в доме. Дайте деньгам переночевать в вашем доме.
  6. У денег должен быть красивый и опрятный «домик» - кошелёк. В дырявый и старый кошелёк деньги не будут поступать или будут быстро покидать такое «жилище». Вовремя меняем кошелёк. Кладём купюры по достоинству, лицевой стороной к себе. Монетки, бумажные деньги и карточки должны иметь свое отделение. Недопустимо мять деньги и запихивать их в карман. Не комкайте свой денежный энергетический поток.
  7. Разгребайте завалы и освобождайтесь от ненужных вещей. Выбрасывайте вещи, которые уже не носите. Освободите место для других материальных вещей, и на это придут деньги.
  8. Деньги приходят к счастливым и позитивным людям. Тратить и зарабатывать деньги нужно с радостью и удовольствием.
  9. Дырки в кошельке, сумке, в носках и карманах недопустимы. Через эти дырки будет уходить энергия денег.
  10. Чего боимся, то и привлекаем. Если бояться потерять деньги, то это обязательно произойдёт в любой форме. Лучше внушать себе другие мысли о том, что финансы к вам поступают и поступают.
  11. Продумайте все про свой доход. Это зарплата или другой вид дохода. Как можно его увеличить? Может быть стоит поменять сферу деятельности или попросить увеличить зарплату, если выполняете работу за двоих. А может быть превратить своё хобби в источник дохода. Найти дело по душе и никогда больше не работать. Иначе говоря – позаботимся о своих доходах, чтобы они начали заботиться о нас.
  12. Быть должником или давать деньги в долг – негативная энергия денег. Если человек не умеет распределять свой доход и попадает в должники, то это замкнутый круг из которого тяжело вырваться. Должникам нужно пересмотреть все свое отношение к деньгам. Давать деньги в долг, особенно на неблаговидные цели, значит нанести себе материальный вред. Если уж даете знакомым деньги в долг, то будьте готовы их потерять!
  13. Вселенная не позволит жить за счет других. Если дети плотно «сидят на шее» родителей, и доход родителей плавно перекочевывает работоспособным детям, то дети будут нищать, а родители болеть.
  14. Не нужно отказываться от материальных подарков, если они дарятся вам не из корыстных целей, а искренние и от чистой души. Такие подарки всегда имеют денежный эквивалент и несут положительную денежную энергию.
  15. Деньги любят круговорот. Откладывайте 10% от своего дохода на конкретную цель. Не тратьте все до нуля, всегда оставляйте некоторую сумму и продолжайте её пополнять на новую цель. Иначе говоря, деньги нужно откладывать и тратить с удовольствием.
  16. Если финансы лежат на конкретную цель долго, то меняем купюры. Не просто добавляем, а именно меняем часть купюр на новые.
  17. 10% своего дохода тратим только на себя. Если мы идём в магазин за новой блузкой и хотим потратить на себя определённую сумму, то именно её мы и должны потратить. Если блузка попалась дешевле, то остальные деньги тратим на свои нужды (колготки, шарфик и т.д.). Но не на носки мужу. Что не потратили на себя, умножим на 2 и будем готовиться потерять эту сумму. Если потратим на себя, то получим в 2 раза больше.
  18. 10% тратим на милостыню (пожертвование). Это совсем не обязательно милостыня в чистом виде. Это могут быть подарки приятным для вас людям и родным. Просто так!!! Купите у бабушки на улице носочки, которые она связала и продает. Если у подруги украли телефон, то отдайте ей ту сумму, которая вас не обременит на новый телефон. Отдавать нужно искренне и тогда вам обязательно прибудет в 10 раз больше, но с другой стороны.
  19. Не даем и не получаем деньги из рук в руки. Кладем их на любую поверхность.  
  20. Не говорите кому попало о том, какой у вас доход и как вы им распоряжаетесь. Так же не нужно прибедняться и строить из себя бедняка. И то и другое отворачивает от вас денежный поток.
  21. Перепрограммируем свое подсознание на управление денежными потоками. Как можно чаще говорим себе:
  • деньги меня любят;
  • деньги идут ко мне;
  • деньги везде;
  • я могу себе это позволить;
  • я богатая;
  • я – магнит для денег и успеха.
Помним, что вам дается именно столько финансов, сколько вы заслуживаете на данный момент. Давайте использовать психологию денег на свое благо и благо своей семьи. До встречи. Ирина.
PS! Спасибо за ваше внимание и интерес к этой теме! Вы можете быть первыми, кто узнает о новых статьях и акциях блога. Справа форма подписки, заполните её, и я пошлю вам уведомление о новой статье. Подписываясь, вы подтверждаете свое согласие с условиями данной Политики и разрешаете обработку своих Персональных данных для получения информации от блога «Стройность. Красота. Здоровье».
В подарок вы получите расчёт вашего индивидуального «коридора» калорийности.
Буду благодарна, если поделитесь с друзьями этой информацией в социальных сетях (кнопки на боковой панели) и оставите комментарий по теме.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

$(document).ready(function(){ $("a[data-href]").each(function(){ $(this).attr('href', $(this).attr('data-href')); }); });