Домашний SPA-Салон Или Бьюти-Процедуры В Салоне (Сравнение И Цены)



Здравствуйте, друзья! Наверно не найдется на свете женщины, которая не мечтала бы провести день в SPA-салоне и получить полный комплекс ухода за своим телом и лицом. Многие считают, что не смогут провести салонные процедуры самостоятельно и качественно. И заблуждаются. Ваш дом – это место, где можно расслабиться, включить любимую музыку, выбрать ароматы по душе и устроить SPA-салон на дому. Было бы время, ванна и любимые средства.
Давайте сравним стоимость салонных процедур и домашних SPA-процедур на примере средств шведской компании Орифлэйм. Вы можете посмотреть цены в других косметических компаниях, которые предпочитаете, и сравнить их с ценами бьюти-процедур в салоне.

SPA-процедуры

Стоимость одно дня в SPA-салоне в среднем составляет 9000 руб. Стоимость 5 средств серии «Шведский SPA-салон» с бесподобным составом и ароматом составляет 2870 рублей. И этими средствами вы будете пользоваться не один раз. В серию входит солевой скраб для тела, мусс для душа, пенящееся масло для душа, расслабляющее средство для ванны, массажное мыло-скраб. Кроме того, часто эти средства идут в продажу с большими скидками до 40%.
Истинное удовольствие и подтянутая, нежная и бархатистая кожа обеспечена после пары часов в ванной с хорошей музыкой, арома-лампой с эфирными маслами. Для дополнительного лифтинга кожи можно добавить средства «Боди Актив». В серию входит укрепляющий гель для груди и живота, подтягивающий лосьон для тела, антицеллюлитный гель за 2720, а со скидкой за 1097 рублей. Эти процедуры можно совместить с вакуумным массажем и антицеллюлитными обертываниями.

Уход за волосами

Пользуется спросом такая процедура, как ботокс для волос. Это не имеет никакого отношения к инъекциям ботокса под кожу, а название взято из-за эффекта «омоложения» волос. Процедуры рекомендуют делать курсом из четырех с интервалом в один месяц. В среднем одна такая процедура стоит 3000 рублей. Используя средства «Молоко и мед – Золотая серия» за 1400 рублей, в которую входит шампунь, кондиционер и маска для волос, мы может проводить процедуры с волосами до 1,5 месяца, в среднем 6-8 раз. И получить шикарный эффект омоложения волос!

Химический пилинг кожи лица

С целью омоложения, выравнивания кожи лица, устранения мелких морщин и пор применяют химический пилинг. Это контролируемый ожег кожи лица. После проведенной в салоне процедуры старая кожа сходит как после ожега, и выйти на люди с таким лицом очень проблематично в течение нескольких дней, пока кожа не обновиться. Это не происходит, если провести процедуру пилинга на дому. Боятся этого не стоит, просто нужно строго соблюдать инструкцию двухфазного пилинга NovAge и пользоваться солнцезащитным кремом. Стоимость одной салонной процедуры в среднем 3000 рублей. Стоимость двухфазного пилинга NovAge, рассчитанного на четыре процедуры 2100 рублей.
Уже после первого пилинга NovAge кожа обновляется, омолаживается за счет роста новых клеточек кожи. Эта процедура рекомендуеся, если есть возрастные проблемы кожи лица. Но пилинг можно провести и более бюджетно, если проблемы не выражены. Для этого 2 раза в неделю проводим дополнительный уход за кожей лица скрабом, к примеру из серии Optimals за 400 рублей (со скидкой 240 руб).

Механическая чистка кожи

Процедура очистки кожи руками косметолога не очень-то и комфортная. Это скорее крайняя мера, если поры расширены и забиты. Стоимость одной такой процедуры в среднем 2000 рублей. Используя звуковую технологию очищения кожи аппаратом SkinPro Sonik от компании Орифлэйм, мы получим за 3999 рублей бессрочное проведение процедуры очищения на дому, главное периодически менять насадки. Аппарат можно использовать даже для чувствительной кожи. В комплект входят 3 насадки – очищающая, массажная и отшелушивающая. То есть мы получаем не только бережную очистку, но и разглаживание с отшелушиванием.

Биоревитализация

Это салонная процедура устранения сухости кожи инъекциями гиалуроновой кислоты. Косметологи рекомендуют начинать такие инъекции людям до 30 лет. Выманивание денег, не иначе, ведь в этом возрасте организм сам вырабатывает гиалуроновую кислоту. А сухость кожи может быть вызвана элементарным обезвоживанием организма. 2 литра простой питьевой воды в сутки и сухость кожи вам не грозит.
Салонная процедура биоревитализации в салоне стоит в среднем 9000 рублей. А сколько стоит у вас один кубометр воды? А нам нужно в месяц всего 60 литров. Практически даром. Нужно помнить, что при чрезмерном облучении ультрафиолетовыми лучами синтез гиалуроновой кислоты в коже прекращается. Поэтому в любом возрасте нужно пользоваться солнцезащитными дневными кремами.
Устраивайте сами себе салонные процедуры и SPA-салон в домашних условиях. Получайте наслаждение и эффект не меньший, чем в салоне, но по гораздо более выгодной цене! Ирина. 
Не уходите без подарка!
PS! Вы можете быть первыми, кто узнает о новых темах и акциях блога. Справа форма подписки, заполните её, и я пошлю вам уведомление о новой статье. Подписываясь, вы подтверждаете свое согласие с условиями данной Политики и разрешаете обработку своих Персональных данных для получения информации от блога «Стройность. Красота. Здоровье».
Буду благодарна, если поделитесь с друзьями этой информацией в социальных сетях (кнопки на боковой панели) и оставите комментарий под статьёй.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

$(document).ready(function(){ $("a[data-href]").each(function(){ $(this).attr('href', $(this).attr('data-href')); }); });